[18+]
9 мая 2020 в 11:58

Количество заражений коронавирусом в Челябинской области превысило тысячу

За прошедшие сутки на территории Челябинской области зафиксирован 91 новый случай заражения COVID-19. Общее число заражений достигло 1058 случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
Один из пациентов скончался, женщина 68 лет, причина смерти — ковидная пневмония. Это одиннадцатая смерть пациентов с диагнозом COVID-19 в области. 249 пациентов (+61 за сутки) выздоровели и выписаны из медучреждений.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом