301 пациент (+38 за сутки) выздоровели и выписаны из медучреждений. Умерло за время пандемии 12 человек с подтвержденным коронавирусом. Из них в 8 случаях основной причиной смерти стали другие заболевания, COVID-19 являлся сопутствующим диагнозом.
11 мая 2020 в 11:59
В Челябинской области зарегистрировано 1232 случая заражения коронавирусом
За прошедшие сутки на территории Челябинской области зафиксировано 94 новых случая заражения COVID-19. Общее число заражений достигло 1232 случая, сообщает министерство здравоохранения региона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Подсчитано, сколько челябинские компании тратят на ИИ
- В Госдуме сообщили, когда разблокируют Roblox в России
- Ирбитские волонтеры при поддержке Алексея Вихарева отправили гуманитарный груз в зону СВО
- Территории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на Украине
- В Роспотребнадзоре опровергли существование новогодних клещей
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом
