[18+]
12 мая 2020 в 12:01

Количество безработных в Челябинской области достигло 43,5 тысяч человек

На утро 12 мая число жителей Челябинской области, официально вставших на учет в качестве безработных, по данным областной службы занятости, составило 43545 человек. Это на 1100 человек больше, чем за предыдущий рабочий день.
При этом вакансий, имеющихся в распоряжении службы занятости, в два раза меньше — 21 159 единиц.
Кроме того, 165 организаций официально заявили о предстоящем до конца года сокращении 2555 работников. Еще 214 организаций планируют в этот же период перевести 10 116 человек на режим неполной занятости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной