Напомним, Главное управление молодежной политики было ликвидировано как самостоятельная структура несколько лет назад тогдашним главой региона Борисом Дубровским. Полномочия и штат были переданы в министерство образования Челябинской области. Теперь же именно главе регионального минобра Александру Кузнецову поручено провести необходимые организационные мероприятия по воссозданию самостоятельного Главного управления. Впрочем, четкие сроки воссоздания структуры, как и фамилия ее будущего руководителя, пока не называются.
12 мая 2020 в 16:24
В правительстве Челябинской области возродили Главное управление молодежной политики
Власти Челябинской области решили возродить в структуре правительства региона самостоятельное Главное управление молодежной политики. Постановление о его создании подписал губернатор Алексей Текслер, документ опубликован на портале правовой информации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спорта
- В Рособрнадзоре призвали изменить формат домашних заданий в школах
- Свердловский губернатор сократил одного своего заместителя
- Иран и Израиль возобновили боевые действия
- Бывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога
