Ограничение продлится с 30 мая по 20 ноября текущего года. Там установят знаки, снижающие скорость автотранспорта, и введут реверсивное движение. Водителей призывают с пониманием отнестись к ограничениям.
13 мая 2020 в 11:03
В Челябинской области на полгода ограничат движение по трассе М-5
В связи с началом ремонта моста через газопровод на 1751-м км федеральной трассы М-5 «Урал» (недалеко от Златоуста) движение по важнейшей транспортной артерии Урала будет ограничено на полгода, сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор «Южный Урал».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Свердловская область вошла в число российских лидеров по расходам на науку
- Власти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа
- Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен
- На пост главы Екатеринбурга претендуют две женщины
- Презентация репринтного издания Константина Симонова прошла в Москве
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей недели
