[18+]
18 мая 2020 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске открывают движение по новой развязке

В Челябинске 20 мая планируют открыть движение по развязке на улице Братьев Кашириных. Об этом сообщил вице-мэр по дорожному хозяйству Максим Куляшов на аппаратном совещании в администрации города.
«На транспортной развязке по улице Братьев Кашириных за выходные нанесена разметка, заменены рельсы на перекрестке с улицей Российской, установлен новый светофор. К 20 мая мы планируем открыть движение», — прокомментировал Максим Куляшов.
Напомним, что открытие нового уровня развязки не раз откладывали.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога