[18+]
20 мая 2020 в 11:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области растет количество смертей от ковидной пневмонии

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинской области от ковидной пневмонии умер 85-летний пациент. Всего в регионе зарегистрировали 23 случая смерти заболевших коронавирусом. По данным властей, у 12 человек COVID-19 был сопутствующим диагнозом, а причиной смерти стало другое заболевание.
За прошедшие сутки на территории области зафиксирован 84 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заражений равняется 1969, сообщает министерство здравоохранения региона.
За сутки выздоровели и выписались 50 человек, всего в регионе переболели коронавирусом 694 пациента.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге«Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спортаИран и Израиль возобновили боевые действияЕкатеринбуржцев ждет дождливая неделя«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратника