РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 мая 2020 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске возбудили уголовное дело по факту мошенничества в агрохолдинге «Ариант»

© Eanews.ru
По факту мошенничества в агрохолдинге «Ариант» возбудили уголовное дело по ч.3, ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В МВД отказались раскрывать детали следствия. В «Арианте» также не стали комментировать ситуацию.
По сообщениям СМИ, речь идет о внесении недостоверных данных в налоговую декларацию за третий квартал 2019 года, которая затем была предоставлена на возврат НДС. Предварительная сумма ущерба - около 800 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото