[18+]
27 мая 2020 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следственный комитет изымает документы в Агентстве инвестиционного развития Челябинской области

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Следственный комитет проводит выемку документов в АНО «Агентство инвестиционного развития Челябинской области». Этот факт подтвердил исполняющий обязанности старшего помощника руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Александр Скорик.
«Подтверждаем, но не комментируем», - уточнил Александр Скорик.
В министерстве экономического развития Челябинской области, которое курирует структуру, уточнили, что идет полное содействие следствию.
«В Агентстве инвестиционного развития Челябинской области проводятся следственные действия. Это связано с ведением АИР хозяйственной деятельности в 2014–2017 гг. Минэкономразвития Челябинской области оказывает необходимое содействие для оперативного и максимально объективного выяснения всех обстоятельств», - сообщили в пресс-службе минэкономразвития.
После создания АИР в 2013 году, его возглавлял Владимир Павлов до 2015 года. После им руководили Олег Пермяков, Анатолий Лобко и Алексей Бобов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России