[18+]
2 июня 2020 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинка после ДТП въехала на крыльцо здания

© Пресс-служба УГИБДД по Челябинской области
Вчера вечером, 1 июня, в Магнитогорске на проспекте Пушкина 62-летняя женщина за рулем Nissan Qashqai не уступила дорогу Hyundai Sonata, двигавшемуся по главной дороге. В результате Nissan заехал по ступенькам на крыльцо здания.
В результате ДТП виновница аварии получила травмы и была госпитализирована, водитель Hyundai Sonata, 30-летний мужчина, получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение прокомментировали в УГИБДД по Челябинской области.
В ГИБДД уточнили, что пенсионерка имеет 13-летний водительский стаж.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина