[18+]
10 июня 2020 в 09:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области на ночь перекроют движение на трассе М-5 «Урал»

© Eanews.ru
С 02:00 до 05:00 11 июня будет полностью остановлено движение на трассе М-5 «Урал» на участке км 1772 + 286 возле Миасса. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал».
Легковые автомобили будут направлены через Миасс, а тяжеловесному транспорту необходимо будет дожидаться окончания работ и открытия движения.
«Ограничения связаны с проведением работ по капитальному ремонту газопровода на переходе через автомобильную дорогу М-5 “Урал”», - пояснили в ФКУ Упрдор «Южный Урал».
Водителей просят быть внимательнее, не нарушать правила дорожного движения и учитывать данную информацию при планировании своего маршрута.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%