[18+]
11 июня 2020 в 09:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области наркоторговцы пытались сбыть килограмм героина

В Челябинской области задержали южноуральцев, которые занимались сбытом наркотиков. Из незаконного оборота изъяли более килограмма героина. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Челябинску Ольга Штек.
В ходе расследования полицейские вышли на ранее судимую 31-летнюю копейчанку. У нее изъяли 120 г героина, расфасованного и подготовленного для сбыта. А во время обыска в квартире нашли еще 930 г, упаковочный материал, весы.
Всего сотрудники полиции изъяли 1,37 кг героина.
Возбуждено пять уголовных дел по ч.4 ст.228.1 УК.РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Максимальная санкция за эту статью – лишение свободы на срок до 20 лет.
Сейчас все задержанные находятся под стражей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме