[18+]
11 июня 2020 в 11:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске реку будут чистить акваэкскаватором

© Министерство экологии Челябинской области
По данным сайта госзакупок, министерство экологии Челябинской области провело аукцион на очистку реки Миасс в центре Челябинска от мусора, водорослей и прочей грязи.
Торги выиграла компания та же компания, что и в прошлом году, – ООО «Акватехника». Фирма предложила очистить реку Миасс от элеватора «Союзпищепрома» до пруда Коммунар за 29 069 024,5 рублей.
При помощи водного экскаватора подрядчик уберет из реки мусор и растительность. Кроме того, по словам заместителя министра экологии региона Виталия Безрукова, для очистки дна наймут водолазов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России