[18+]
11 июня 2020 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском приюте родился косуленок

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В челябинском приюте диких животных и птиц Фонда зоозащиты «Спаси меня» родился детеныш косули. Об этом сообщил президент фонда Карен Даллакян на своей странице в Facebook.
Косуля Эля принесла первенца. Родила она двух малышей, но один оказался мертвым.
Мама и детеныш чувствуют себя хорошо.
«Папа Гриша лег у входа, никого не пускает – охраняет свою семью. Даже петухи охраняют малыша!», - смеется Карен Даллакян.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Гидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотниковСвердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в судеЧелябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парков