[18+]
18 июня 2020 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В двух челябинских городах назначили новых прокуроров

© Дмитрий Толстошеев, Челябинская областная прокуратура
Генеральный прокурор России Игорь Краснов подписал приказы о назначении прокуроров Трехгорного и Миасса. Об этом сообщили в пресс-службе Челябинского областного ведомства.
В Миассе на пять лет назначили прокурором Алексея Путилова.
Он с отличием окончил Челябинский государственный университет, служит в прокуратуре более 14 лет: старшим следователем прокуратуры Пласта, там же помощником прокурора, старшим прокурором управления по надзору за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания прокуратуры области, заместителем прокурора Златоуста. С 2014 по 2019 год был прокурором Усть-Катава и с осени 2019 года состоял в должности начальника управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью.
В Трехгорном на пять лет назначили прокурором старшего советника юстиции Владимира Бастрыкина.
Владимир Бастрыкин проходит службу в органах прокуратуры Челябинской области уже более 27 лет. Работал помощником, заместителем прокурора Троицка, прокурором Еткульского района, заместителем начальника управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры области - начальником отдела по поддержанию государственного обвинения, прокурором Троицка. В занимаемой должности заместителя начальника управления по обеспечению участия прокуроров гражданском и арбитражном процессе - начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе с осени 2016 года.
Награжден знаками отличия «За верность закону» I и II степеней, медалью «290 лет прокуратуре России».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера