[18+]
26 июня 2020 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском городе из-за COVID-19 отменили два массовых праздника

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Магнитогорске отменили массовые празднования Дня города и Дня металлурга в очной форме из-за пандемии коронавируса. Все пройдет онлайн, сообщили в пресс-службе мэрии.
Напомним, что в регионе все еще действует масочный режим (средства защиты нужно носить в помещениях, транспорте) и режим повышенной готовности, запрещающий проведение массовых мероприятий.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину