[18+]
5 июля 2020 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области второй день подряд регистрируют 136 новых случаев заражения COVID-19

На утро 5 июля на территории Челябинской области было зафиксировано в общей сложности 8265 случаев заражения коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 136 новых случаев COVID-19, сообщает министерство здравоохранения региона.
© Дмитрий Толстошеев специально для ЕАН
Как и днем ранее, за прошедшие сутки умерло три пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Правда, во всех трех случаях непосредственной причиной смерти стал не COVID-19, а другие заболевания.
Выздоровели и были выписаны из медучреждений региона 201 человек (всего — 4897).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков