[18+]
7 июля 2020 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе осквернили памятный монумент врачам

Сегодня утром пришедшие на работу врачи городской больницы № 2 Миасса обнаружили, что на памятном монументе, установленном на днях возле больницы, нанесена оскорбительная надпись.
Как сообщает местное издание «Миасский рабочий», на монумент, посвященном борьбе врачей с коронавирусом, была нанесена надпись «Братская могила...».
Монумент установили всего пять дней назад, 2 июля. В благодарность врачам за работу в период пандемии мастерская художественной ковки «Вакула» изготовила и установила кованую маску с памятной надписью «2020 год. Благодарим вас, что вы работаете для нас».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ураган разнес туристический лагерь на свердловской реке - есть погибшаяЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАН