[18+]
8 июля 2020 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области задержали инспектора Ростехнадзора

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы регионального управления Ростехнадзора, которую подозревают в получении взятки (часть 3 статьи 290 УК РФ).
© Eanews.ru
Как сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета, следствие считает, что в 2019 году в городе Троицке подозреваемая получила взятку в сумме более 17 тыс. рублей от представителя коммерческой организации за выполнение незаконных действий в интересах данной организации. Преступление было выявлено сотрудниками ГУ МВД России по Челябинской области. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.
Пресс-служба регионального управления СК не называет имени подозреваемого, однако, по информации ura.ru, речь может идти о Наталье Ступак, главном государственном инспекторе регионального управления Ростехнадзора.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки