[18+]
9 июля 2020 в 11:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области зафиксировано 140 новых случаев заражения COVID-19

На утро 9 июля на территории Челябинской области было зафиксировано в общей сложности 8822 случая заражения коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 140 новых случаев COVID-19, сообщает министерство здравоохранения региона.
За сутки в регионе было проведено 3743 теста на COVID-19 (всего более 316 тыс.).
Также за прошедшие сутки умерли четыре пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Во всех случаях непосредственной причиной смерти стали другие заболевания, COVID-19 был сопутствующим диагнозом.
Выздоровели и были выписаны из медучреждений региона 128 человек (всего — 5486).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работу екатеринбургского аэропорта приостановилиВ Оренбурге восстанавливают усадьбу начала ХХ века в стиле модернХарактер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионовБывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельцаДетский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы