[18+]
9 июля 2020 в 11:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области зафиксировано 140 новых случаев заражения COVID-19

На утро 9 июля на территории Челябинской области было зафиксировано в общей сложности 8822 случая заражения коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 140 новых случаев COVID-19, сообщает министерство здравоохранения региона.
За сутки в регионе было проведено 3743 теста на COVID-19 (всего более 316 тыс.).
Также за прошедшие сутки умерли четыре пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Во всех случаях непосредственной причиной смерти стали другие заболевания, COVID-19 был сопутствующим диагнозом.
Выздоровели и были выписаны из медучреждений региона 128 человек (всего — 5486).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом