[18+]
9 июля 2020 в 13:57

На выборах в городское собрание Копейска на одном избирательном округе выдвинулись три однофамильца

В Копейске (Челябинская область) на выборах в городское собрание депутатов по одному и тому же округу № 10 выдвинулись сразу три кандидата с одной и той же фамилией — Сумин, сообщил ЕАН источник в администрации города.
При этом два из трех Суминых — еще и полные тезки: оба Дмитрии, и оба Васильевичи. Первый — действующий депутат и активист «Справедливой России», второй — безработный из соседнего Коркино. Третьего Сумина зовут Вадим.
Все трое — однофамильцы экс-губернатора Челябинской области Петра Сумина, руководившего регионом с 1996 по 2010 год.
Всего на выборы в городское собрание депутатов Копейска выдвинулись 133 кандидата, которые претендуют на 25 мест в городском парламенте.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург