[18+]
20 июля 2020 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области зафиксировано 132 новых случая COVID-19

На утро 20 июля на территории Челябинской области зарегистрировано 10 357 случаев заражения коронавирусной инфекцией. За сутки прирост числа заражений составил 132 случая, сообщает министерство здравоохранения региона.
© Дмитрий Толстошеев специально для ЕАН
За сутки было проведено 2 784 теста на COVID-19 (всего — более 356 тыс.).
Скончалось за сутки пять пациентов с подтвержденным коронавирусом (всего 218). Лишь в одном случае COVID-19 стал непосредственной причиной смерти, в остальных случаях коронавирус был сопутствующим диагнозом.
Выздоровели и были выписаны из медучреждений 45 человек (всего 6 488).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств