[18+]
28 июля 2020 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области за сутки 127 человек заболели COVID-19

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
На утро 28 июля на территории Челябинской области подтверждено 11 418 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 127 новых случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
За сутки было проведено 2 466 теста на коронавирус (всего более 384 тыс.).
Скончались два пациента с подтвержденным COVID-19. У 42-летней женщины была ковидная пневмония, а у 67-летней пенсионерки - сахарный диабет с множественными осложнениями, коронавирус – сопутствующий.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 58 человек (всего 7 381).
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Двоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбезУ отравившихся учеников гимназии в Екатеринбурге нашли сальмонеллезВечер без сенсаций: ФК «Урал» одержал вторую победу подряд