[18+]
28 июля 2020 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области за сутки 127 человек заболели COVID-19

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
На утро 28 июля на территории Челябинской области подтверждено 11 418 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 127 новых случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
За сутки было проведено 2 466 теста на коронавирус (всего более 384 тыс.).
Скончались два пациента с подтвержденным COVID-19. У 42-летней женщины была ковидная пневмония, а у 67-летней пенсионерки - сахарный диабет с множественными осложнениями, коронавирус – сопутствующий.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 58 человек (всего 7 381).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист