[18+]
29 июля 2020 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В закрытых городах Южного Урала решили пока не открывать детские оздоровительные лагеря

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН, стопкорнавирус.РФ
В ЗАТО Озерске, Снежинске и Трехгорном отменили открытие детских оздоровительных лагерей из-за эпидемической обстановки в Челябинкой области.
В Озерском городском округе три загородных лагеря - «Орленок», «Звездочка», «Отважных» - полностью подготовили к приезду детей, которые, однако, не смогут там отдохнуть.
Вчера, 28 июля, межрегиональное управление № 71 ФМБА России проинформировало администрацию округа, что, в соответствии с приказом руководителя ФМБА России Вероники Скворцовой, санитарно-эпидемиологическое заключение на открытие летних лагерей отдыха выдается только после перехода к третьему этапу снятия ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавируса. Пока что регион находится на втором этапе.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге