[18+]
3 августа 2020 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ударил по голове молотком: в Челябинской области задержали убийцу бродяг

© Pixabay.com
В Миассе задержали 29-летнего мужчину. Его подозревают в четырех эпизодах нападения с молотком на бродяг. Об этом сообщили в Следственном комитете Челябинской области.
По данным следствия, вечером 28 июля мужчина познакомился с человеком без определенного места жительства и предложил ему выпить, а после разбил ему голову молотком.
Обвиняемый по уголовному делу по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство» находится под стражей.
«В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступлений, в том числе назначено проведение психолого-психиатрической экспертизы. В рамках уголовного дела проверяется причастность обвиняемого к совершению аналогичных преступных эпизодов», - сообщили в Следственном комитете.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ