Как сообщает телеканал ОТВ, решение о замене старого дизайна часов на здании по проспекту Ленина, 53 было принято еще в марте этого года. С инициативой выполнить замену фасадных часов выступило ПАО «Челябинский часовой завод «Молния». Дизайн же выбирали жители города, которые могли проголосовать за понравившийся им вариант на портале «Активный житель 74». В итоге победил вариант черного циферблата на белом фоне с подсветкой. «Он сделал часы более читаемыми с большого расстояния», — сообщили в пресс-службе Управления культуры администрации города Челябинска.
6 августа 2020 в 17:10
В Челябинске заменили часы на главной площади города
На площади Революции в Челябинске по инициативе местного часового завода «Молния» заменили часы на здании магазина «Ритм».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Россия и Украина провели обмен телами погибших
- Свердловский губернатор рассказал о мерах поддержки многодетных семей
- Свердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам
- Удары украинских БПЛА по складам Wildberries в Котовске и Электростали: что известно к этому часу
- Челябинцев отказались заправлять на АЗС при наличии бензина
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам
