[18+]
21 августа 2020 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области за сутки 73 человек заразились COVID-19

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
На утро 21 августа в Челябинской области подтверждено 13 669 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 73 новых случая, сообщает министерство здравоохранения региона.
За сутки было проведено 3 247 тестов на коронавирус (всего более 468,3 тыс.).
Скончались четыре пациента с подтвержденным COVID-19. У 34-летней женщины причиной смерти стала ковидная пневмония, у троих коронавирус был сопутствующим заболеванием.
Всего в регионе умерли 327 человек с COVID-19.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 154 человека (всего 10 205).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров