РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 августа 2020 в 18:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске — пожар в городке крупнейшего университета

В Челябинске произошел пожар в городке Южно-Уральского государственного университета. На место прибыли сотрудники пожарной охраны.
© Читатель ЕАН
По данным собственных источников ЕАН, пожару уже присвоен повышенный номер сложности. Из здания были эвакуированы люди. Впрочем, пока официальных комментариев от регионального управления МЧС не последовало.
По словам ректора ЮУрГУ Александра Шестакова, возгорание произошло на втором этаже мастерских, расположенных за спорткомплексом. Задымился перегревшийся компьютер, что и привело к пожару. В здании никого не было, и возгорание не привело к сколь-нибудь серьезным последствиям.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото