[18+]
31 августа 2020 в 14:20

В крупном челябинском городе из ветхо-аварийных домов расселили 63 семьи

В Миассе (Челябинская область) ключи от новых квартир получили 63 семьи, переселенные из 11 ветхо-аварийных домов.
Одно- и двухкомнатные квартиры в Миассе были приобретены в новостройке в рамках областной адресной программы переселения из аварийного жилья. Все квартиры в новостройках с необходимой отделкой, они полностью готовы к заселению, сообщает телеканал ОТВ.
Всего в Челябинской области до конца этого года запланировано расселить около 14 тыс. кв. м аварийного жилья, что обеспечит новыми квартирами 800 семей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков