[18+]
31 августа 2020 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области зафиксирована смерть лошади от бешенства

В поселке Целинный Кизильского района Челябинской области зафиксировали смерть лошади от бешенства. На территории поселка объявлен карантин.
© Фото из открытых источников
В общей сложности в Челябинской области в текущем году было зафиксировано уже 42 случая заражения животных. Среди них коровы, собаки, лисы, енотовидные собаки, кошки и лошадь. По сравнению с 2019 годом количество заражений выросло на 10 случаев, сообщает телеканал ОТВ со ссылкой на региональное управление Россельхознадзора.
Челябинская область традиционно считается неблагополучной по бешенству животных.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров