[18+]
2 сентября 2020 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Хватит нас травить»: в Челябинске организуют очередную экоакцию

В Челябинске фракция партии «Яблока» и движение «CтопГОК» организуют митинг, посвященный проблеме экологии.
Обсуждение резолюции состоится на первой встрече 5 сентября с 12:00 до 15:00 в парке Гагарина у фонтана. Сам же митинг пройдет 10 сентября с 18:00 до 21:00.
«Наше коллективное предупреждение о недопущении экологических нарушений губернатору Алексею Текслеру до сих пор остается без ответа поэтому челябинское "Яблоко" и #CтопГОК организуют "марафон". Сделаем городу подарок чистое небо и свежий воздух! Сейчас хорошая пора, скоро выборы, и пока все в наших руках», — написал председатель челябинской фракции «Яблоко» Ярослав Щербаков на своей странице в Facebook.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
У ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в Екатеринбурге