РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 4 сентября 2020 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуральцы смогут бесплатно поставить прививку от гриппа в ТРК

© Vk.com "ТРК «КУБа» | Челябинск"
В субботу, 5 сентября, южноуральцы смогут пройти вакцинацию от гриппа в нескольких торговых центрах Челябинска, Кыштыма и Троицка. Об этом сообщили в областном центре медицинской профилактики.
Вакцинироваться в ТРЦ 5 сентября можно будет:
  • Челябинск, ТК «Леруа Мерлен», с 9:00 до 15:00;
  • Челябинск, ТРК КУБА, с 10:00 до 17:00;
  • Кыштым, ТРК «Радуга», с 10:00 до 13:00;
  • Кыштым, ТРК «Квартал», с 10:00 до 13:00;
  • Троицк, на скачках за приз губернатора Челябинской области, с 9:00 до 13:00.
«Грипп опасен серьезными осложнениями. Специалисты отмечают, что для выработки иммунитета организму необходимо не меньше месяца, поэтому наиболее эффективна вакцинация до начала подъема заболеваемости. Постоянными противопоказаниями являются аллергия на вакцину или ее компоненты, а также сильная реакция или осложнение на предыдущие прививки. Остальные противопоказания являются временными, длительность медицинского отвода зависит от конкретного заболевания и определяется врачом», — уточнили в областном центре медицинской профилактики.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Разыгрывают спектакль» - в екатеринбургской клинике объяснили ситуацию с мошенникамиСотни екатеринбуржцев рискуют отравиться из-за незаконных китайских продуктовСамолет, летевший из Египта в Екатеринбург, совершил экстренную посадку в СочиЕАН познакомил екатеринбуржцев с творчеством особенных художников на «Ночи музеев». ФотоДожди накроют Свердловскую областьИнсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердился