[18+]
9 сентября 2020 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске у ученика гимназии заподозрили коронавирус

© Yandex.ru
В СМИ появилась информация о закрытии на карантин класса в гимназии № 80. Причиной якобы стало заражение одного из учеников коронавирусом, сообщает «Первый областной».
«Коронавирус был выявлен у родителей одного из учеников начальных классов. Его отправили на изоляцию», — пояснил источник «Первого областного».
Если у ученика положительный тест на COVID-19, то весь класс отправляют на карантин — учиться дистанционно. Однако в этом случае ребенок считается контактным, поэтому уходит на самоизоляцию, а остальные дети продолжают обучение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге