[18+]
13 сентября 2020 в 12:06

В Челябинской области зафиксировано 78 новых случаев COVID-19

На утро 13 сентября в Челябинской области подтверждено 15382 случая заболевания COVID-19. Прирост за последние сутки составил 78 случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
© Дмитрий Толстошеев специально для ЕАН
Всего за сутки было проведено 4019 тестов на коронавирусную инфекцию (всего с начала пандемии — более 548 тысяч).
Умерло за прошедший день три пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Во всех случаях COVID-19 не являлся основной причиной смерти, а был лишь сопутствующим диагнозом.
Выздоровели и были выписаны из медучреждений области 23 человека. На учете у врачей остаются 2779 человек с подтвержденным COVID-19.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Завод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домами