[18+]
14 сентября 2020 в 09:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Предварительно: в Челябинской области больше всего голосов набрала «Единая Россия»

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН, инфографика Людилы Орловой
В Челябинской области, по предварительным данным (на 5:23 14 сентября), в голосовании побеждает партия «Единая Россия», набравшая почти 46% голосов, сообщает избирательная комиссия региона.
На 19:30 явка составила 32,75% от общего числа избирателей, проголосовало 852 059 человек. За легитимностью выборов следили более 3,5 тыс. независимых наблюдателей.
В Челябинской области прошли выборы в Законодательное собрание региона, кроме того, жители большей части муниципалитетов области избирали глав и депутатов местного собрания. Всего «разыгрывается» более трех тысяч депутатских мандатов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Дефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодно