[18+]
15 сентября 2020 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске глава района ушла в заместители

Глава Тракторозаводского района Галина Гаврилова с 16 сентября будет работать заместителем главы Центрального района. Об этом сообщил руководитель управления информационной политики мэрии Челябинска Владимир Сафонов.
Исполнять обязанности руководителя покинутого района будет Юрий Кузнецов, который раньше занимал пост заместителя главы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области