[18+]
18 сентября 2020 в 21:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале перевернулась маршрутка. Есть пострадавшие

© Управление ГИБДД по Челябинской области
Сегодня вечером, 18 сентября, в Магнитогорске на улице Вознесенской перевернулась маршрутка. Пострадали девять человек. Об этом сообщили в УГИБДД по Челябинской области.
Водитель за рулем Skoda Yeti при развороте на регулируемом перекрестке не уступил дорогу и врезался во встречную маршрутку «Луидор», которая от этого перевернулась.
По данным ГИБДД, пострадали девять человек. Проводится проверка.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов