[18+]
23 сентября 2020 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области за сутки 80 человек заразились COVID-19

На утро 23 сентября в Челябинской области подтверждено 16 166 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 80 новых случаев, 6 из которых — среди школьников, сообщает министерство здравоохранения региона.
За сутки было проведено 4596 тестов на коронавирус (всего — более 585,6 тыс.).
Скончались три пациента с подтвержденным COVID-19. У мужчины (66 лет) и женщины (77 лет) причиной смерти стала «ковидная» пневмония, у еще одного пациента коронавирус был сопутствующим заболеванием. Всего в регионе умерло 456 человек с COVID-19.
Выздоровело и выписано из медучреждений 75 человек (всего — 12 506).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели