[18+]
25 сентября 2020 в 18:49

Бывший мэр Копейска Вячеслав Истомин выйдет из колонии по УДО

Копейский городской суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) бывшего главы города Вячеслава Истомина, отбывающего наказание за получение взятки.
© Сайт администрации Копейского городского округа
Ходатайство от адвоката господина Истомина поступило в суд месяц назад, было рассмотрено сегодня, и в итоге удовлетворено судом. Если решение суда не будет обжаловано, постановление суда вступит в силу через 10 дней, и бывший глава Копейска покинет колонию.
Истомин несколько раз пытался смягчить наказание и выйти из колонии строгого режима, в которой на сегодняшний день провел почти три года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 года