РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 сентября 2020 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области увеличивается количество классов на карантине по ОРВИ

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинской области на карантин из-за ОРВИ закрыли 506 классов и 11 школ. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования региона.
Школа переводит класс на дистанционное обучение, если на больничный ушли более 20% учеников. Напомним, что среди школьников 7-14 лет заболеваемость ОРВИ выросла на 45%.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото