[18+]
29 сентября 2020 в 10:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске год будут строить пристрой к бассейну «Строитель»

В Челябинске объявили аукцион на строительство второго пристроя к бассейну «Строитель» по улице 50-летия ВЛКСМ, 14. Изначальная цена контракта — 118,1 млн рублей. Данные появились на сайте госзакупок.
Подрядчики могут до 6 октября подать заявки на участие в аукционе. Победитель должен будет приступить к работам в течение недели и закончить их ровно за год — осенью 2021 года.
От подрядчика требуют возвести двухэтажный пристрой: стены, кровля, системы отопления, водоснабжения и канализации, вентиляция и электропроводка. Провести отделку внутри здания, отреставрировать фасад и благоустроить территорию.
В новых помещениях будет бассейн размером 16х25 метров и спортзал.
Бассейн открылся 50 лет назад. Последняя реконструкция была в 2006 году. Здесь регулярно проводят соревнования высоких уровней.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в Екатеринбурге