[18+]
30 сентября 2020 в 09:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский вице-губернатор призвал студентов-медиков к работе в поликлиниках

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт призвала студентов старших курсов медицинских учебных заведений помочь в работе на госпитальных базах.
«Сегодня ситуация по COVID-19 осложняется ростом сезонных заболеваний, таких как риновирусная инфекция и парагрипп. Растет число вызовов скорой и неотложной помощи, участковые службы работают на пределе. Хочу обратиться к студентам старших курсов медицинских колледжей и вузов. Друзья, нужна ваша помощь на госпитальных базах и в поликлиниках. Вызовы, ввод данных в систему, телефонное консультирование помогут врачам и медицинским сестрам. Важна и нужна любая поддержка», — попросила Ирина Гехт.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили