[18+]
2 октября 2020 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области за сутки 90 человек заразились COVID-19

На утро 2 октября в Челябинской области подтверждено 16 919 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 90 новых случаев, 7 из которых — среди школьников, сообщает министерство здравоохранения региона.
Скончались пять человек с подтвержденным COVID-19. У двух мужчин (51 и 80 лет) коронавирус был причиной смерти, у еще трех пациентов — сопутствующим заболеванием. Всего в регионе умерло 492 человека с COVID-19.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 12 человек (всего — 12 910). За сутки было проведено 5 556 тестов на коронавирус (всего — более 628,8 тыс.).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Зашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойСкончался свердловский драматург Николай КолядаПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такое