[18+]
14 октября 2020 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области за сутки 103 человека заразились COVID-19

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
На утро 14 октября в Челябинской области подтверждено 18 075 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 103 новых случая, 4 из которых — среди школьников, сообщает министерство здравоохранения региона.
Скончались шесть человек с подтвержденным COVID-19, который был сопутствующим заболеванием у четырех пациентов и причиной смерти у двух женщин (61 и 68 лет). Всего в регионе умер 551 пациент с COVID-19.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 126 человек (всего — 13 701). За сутки было проведено 5 875 тестов на коронавирус (всего — более 696,7 тыс.).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами