[18+]
17 октября 2020 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале за сутки коронавирусом заразились 113 человек

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
На утро 17 октября в Челябинской области подтверждено 18 404 случая заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 113 новых случаев, 8 из которых — среди школьников, сообщает министерство здравоохранения региона.
Скончались пять человек с подтвержденным COVID-19, который был сопутствующим заболеванием у четырех пациентов и причиной смерти 55-летнего мужчины. Всего в регионе умерло 565 пациентов с COVID-19.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 127 человек (всего — 14 012). За сутки было проведено 6 618 тестов на коронавирус (всего — более 715,9 тыс.).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Аналитик рассказал, где искать самые выгодные цены на жилье в ЕкатеринбургеСуд назначил пять лет лишения свободы редактору Ura ru Денису АллаяровуВ Свердловской области ограничили продажу спиртногоКак отчитаться о доходах, чтобы не получить штраф, - ликбез ЕАННовый книжный фестиваль «Зеленая строка» пройдет в ЕкатеринбургеСнег и дождь накроют Екатеринбург