[18+]
27 октября 2020 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спикер челябинского Заксо будет курировать предвыборную кампанию «Единой России» в УРФО

© Zs74.ru
Спикера Законодательного собрания Челябинской области Владимира Мякуша назначили куратором предвыборных кампаний «Единой России» в УРФО в 2021 году.
«В 2021 году состоятся масштабные выборы всех уровней. Учитывая особые условия, в том числе и эпидемиологические, избирательные кампании будут непростыми. Важна качественная подготовка к ним, максимальная отдача при выполнении партийных задач и мобилизация сил. Для этого мы продолжим взаимодействие всех региональных отделений федерального округа и комиссии Уральского МКС по организации и проведению избирательных кампаний. Работа в этом направлении показала свою эффективность. Учитывая колоссальный политический опыт и профессионализм Владимира Мякуша, было принято решение, что он возглавит комиссию по организации и проведению избирательных кампаний», — сообщил глава Уральского межрегионального координационного совета (МКС) «Единой России» Иван Квитка.
Политолог Александр Мельников уверен, что это назначение подтверждает авторитет Владимира Мякуша и его устойчивую полицию в политической жизни региона.
«Это еще раз подтверждает крепость позиций самого Мякуша в федеральной ЕР (что в том числе обеспечило сохранение за ним поста председателя Заксобрания). А для всех челябинских интересантов по линии партии власти это означает сохранение существующих раскладов. Стоит ожидать, что ключевые решения по предстоящим выборам на уровне региона будет принимать губернатор Текслер и политблок во главе с вице-губернатором Векшиным, но мнение Мякуша будет учитываться»,написал политолог у себя в соцсетях.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров