РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 ноября 2020 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале за сутки 170 человек заразились коронавирусом

На утро 1 ноября в Челябинской области подтверждено 20 447 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрирован 170 новых случаев, включая 5 школьников, сообщает министерство здравоохранения региона.
Скончались пять человек с подтвержденным COVID-19, который был причиной смерти четырех пациентов (мужчины — 72 и 59 лет, женщины — 67 и 68 лет) и сопутствующим заболеванием у одного мужчины. Всего в регионе умерло 642 пациента с COVID-19.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 136 человек (всего — 15 128). За сутки было проведено 7 747 тестов на коронавирус (всего — более 813,6 тыс.).
zori
almaceramica
Главные новости
Из команды Собянина - в самостоятельного игрока: оценка работы свердловского губернатора КуйвашеваВласти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая