[18+]
11 ноября 2020 в 11:21

Коронавирус подтвержден у 22 274 южноуральцев

Более 22 тыс. южноуральцев получили положительный результат и тестов на COVID-19 и подтверждение диагноза с начала пандемии. За последние сутки зарегистрировано 197 новых случаев. В настоящее время количество больных составляет 5 655 человек.
За минувшие сутки скончались четверо пациентов от коронавируса, еще у четверых умерших это заболевание было сопутствующим.
Сегодня во второй половине дня будет открыта новая инфекционная больница в пригороде Челябинска. В ней одновременно смогут проходить лечение 500 пациентов. Туда будут отправлять самых тяжелых больных. По мере их перевода будут возвращаться в штатную работу некоторые городские и областные больницы, которые сейчас перепрофилированы под госпитальные базы.
Елена Мицих
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации: +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год