[18+]
13 ноября 2020 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске для пешеходов закрывают Ленинградский мост

© Яндекс.Карты
В Челябинске с понедельника, 16 ноября, ограничат движение пешеходов по Ленинградскому мосту на путепроводе начинают ремонт.
«Ограничение действует при движении пешеходов по тротуару на южной стороне моста на участке от улицы Болейко до Российской», - сообщили в пресс-службе мэрии Челябинска.
Строители должны будут завершить работы до марта 2022 года. Все время, пока Ленинградский мост будет закрыт, челябинцам придется ездить по недавно открывшейся развязке по Братьев Кашириных или по проспекту Ленина, на котором и так возникают пробки в час пик.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую область