[18+]
18 ноября 2020 в 17:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два дня на устранение претензий. Три южноуральских мэра накопили проблемы в сфере медицины

© Сайт губернатора Челябинской области
Руководители трех муниципалитетов Челябинской области получили нагоняи от губернатора. Алексей Текслер сегодня провел совещание с главами, на котором поднял тему борьбы с распространением коронавируса. Там он отметил недостатки в работе местных властей.
«Отдельно вопросы были адресованы руководству Троицкого городского округа, Брединского и Коркинского районов. Именно по этим территориям поступает значительное число обращений граждан в социальных сетях. В основном они касаются медицинского обслуживания, нехватки транспорта для врачей и соблюдения мер безопасности», — сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Губернатор дал главам этих муниципалитетов срок два дня на устранение замечаний и претензий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Опознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в ОренбургеЧелябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режима